Описание
Портативная цепная пила РКА18 предназначена для отпиливания веток диаметром до 70мм.
Модель характеризуется компактными габаритами и малым весом, что позволяет удобно пользоваться ею на высоте.
Модель РКА18 комплектуется 1 аккумулятором 2А/ч и зарядным устройством.
Характеристики
Модель
РКА18
Напарник:
20В
Скорость цепи:
7 м/с
Длина шины:
10см / 4"
Шаг цепи:
1/4
Защита от перегрузки:
+
Защита от случайного запуска:
+
Совместимость с батареями:
2/4/8 А/год
Тип двигателя:
щеточный
Вес:
1,1 кг
Комплектующие
Инструкция по эксплуатации
Есть
Аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Защитный кожух
1 шт
Цепь
1 шт
Шина
1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






