Характеристики
Напряжение, В 20
Тип двигателя Прямой
Длина шины, см (дюймы) 10 (4″)
Шаг цепи, дюйм 1/4
Емкость аккумулятора, мАч 2000-4000-8000
Вес, кг 1.3
Гарантия, мес 36
Комплектация
Пила аккумуляторная Procraft PKA18B
Аккумулятор 20В-2Ач
Зарядное устройство
Шина;
Оригинальная цепь;
Защитный кожух;
Паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴







