Аккумуляторная мини пилочка цепная PROCRAFT PKA18В с плавным пуском имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму. PROCRAFT PKA18В способна распиливать древесину толщиной до 70 мм, что делает ее незаменимым помощником в саду. Пила имеет двигатель со щеточной системой, обеспечивающей стабильную производительность.
Комплектуется аккумуляторной батареей Li-ion на 20V и емкостью 3.0 А с длительным сроком службы, а также зарядным устройством. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила отлично подойдет для работы одной рукой на высоте.
Подготовка к работе:
1. Зарядите аккумулятор. Красный свет индикатора на зарядном устройстве – батарея заряжается, зеленый – батарея заряжена.
2. Установите цепь и с помощью отвертки сделайте его натяжку в зависимости от интенсивности работы. Примечание: Обязательно извлекайте батарею во время установки и натяжения цепи.
3. После установки батареи и цепи запустите аккумуляторную пилу без нагрузки и убедитесь, что инструмент работает правильно.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение аккумулятора 20 В
Емкость аккумулятора 2,0 Ач
Совместимость с АКБ -2/4/8 А/ч
Тип двигателя: прямой
Число оборотов холостого хода 3800 об/мин
Плавный пуск Есть
Защита от перегрузки Есть Защита
от перегрузки
4" (10см)
Шаг цепи 1/4"
Тип двигателя Щеточный
Класс защиты II
Индикатор заряда батареи нет
Комплектация:
Коробка, пила, шина- 2 шт, цепь - 2 шт, ключ, отвертка, паспорт, АКБ 3,0 А, зарядное устройство
Вес 1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Легкий запуск | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




