Пила цепная акум. PRO-CRAFT PКA22Li (2ш. 6", 2л.) (с АКБ 20/3 и зар. уст.) 2024
- В наличии
- Код: PКA22Li
1 380 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Пила цепная акум. PRO-CRAFT PКA22Li (2ш. 6", 2л.) (с АКБ 20/3 и зар. уст.) 2024 безщеточная с плавным пуском имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму. PROCRAFT PKA22Li способна распиливать древесину толщиной до 130 мм, что делает ее незаменимым помощником в саду. Пила имеет бесщеточный двигатель, за счет которого увеличено время автономной работы до 50%.
Комплектуется аккумуляторной Li-ion батареей на 20V и емкостью 3,0 А с длительным сроком службы, а также зарядным устройством. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике, пила отлично подойдет для работы одной рукой на высоте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд Procraft
Страна производитель Германия
Напряжение аккумулятора 20 В
Емкость аккумулятора 3 Ач
Совместимость с АКБ -2 /4 /8 А/час
Число оборотов холостого хода 4600 об/мин
Плавный пуск Есть
Защита от перегрузки - есть
Защита от случайного включения - есть
Длина шины 6" (15см)
Шаг цепи 1/4"
Тип двигателя Бесщеточный
Класс защиты II
Индикатор заряда батареи Есть на корпусе
Комплектация: Коробка, пила, шина, цепь, ключ, отвертка, паспорт, АКБ 3,0 А, зарядное устройство
Вес 1,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 150 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴








