Аккумуляторная угловая шлифмашина Grand МШУ-20BL/HS-1 без акб и зарядного
- В наличии
- Код: МШУ-20BL/HS-1
2 385 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Описание Аккумуляторная угловая шлифмашина Grand МШУ-20BL/HS-1 без АКБ и зарядного
Аккумуляторная угловая шлифмашина Grand МШУ-20BL/HS-1 – мощность и полный контроль в ваших руках
Шлифмашина Grand МШУ-20BL/HS-1 — это профессиональный инструмент для точной и эффективной шлифовки и резки. Благодаря безщеточному двигателю, регулировке оборотов, плавному пуску и антиперегрузке, она сочетает высокую производительность с безопасностью и удобством в использовании.
Основные характеристики:
Количество аккумуляторов в комплекте: 0
шт.
Тип двигателя: безщеточный
Количество оборотов: 0–4500/6500/9600 об/мин
Регулятор оборотов:
Плавный пуск:
Функция антиперегрузки:
Индикатор заряда батареи:
Фиксация переключателя для непрерывной работы:
Максимальная толщина диска: 6 мм.
Диаметр диска: 125 мм
Посадочное отверстие: 22,23 мм
Диаметр шпинделя: М1
Вес: 2,5 кг
Комплектация
Шлифмашина
Защитный кожух с возможностью настройки без инструментов
Коробка
Инструкция
Grand МШУ-20BL/HS-1 – идеальный выбор для профессионального использования и длительной работы без потери мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 385 ₴








