Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA32Li обеспечивает удобство в использовании благодаря безщеточному двигателю и автономной работе от аккумулятора. Пила оборудована системой автоматической смазки цепи и безключевым натяжением. Компактный размер и наличие транспортного кейса делают этот инструмент практичным выбором для разных задач. Двигатель бесщеточный: Обеспечивает длительную работу и эффективность. Две шины (6" и 8") Длина 152 мм и 203 мм позволяет выбирать оптимальный размер для работы. Автоматическая смазка цепи: Обеспечивает плавность и длительный срок эксплуатации инструмента. Безключевая натяжка: Упрощает регулировку натяжения цепи без дополнительных инструментов. Скорость цепи: 7 м/с для быстрого выполнения работ. Компактный кейс: Удобное хранение и транспортировка. Идеально подходит для: Обрезка веток в саду. Работы в труднодоступных местах благодаря компактным размерам. Легкие строительные или хозяйственные задачи. начинающих пользователей, которым нужна безопасная и простая в управлении пилка. Характеристики: Вращение холостого хода: 4700 об/мин. Длина шин: 6" (152 мм)/8" (203 мм) Скорость цепи: 7 м/с Шаг цепи: 1/4» Уровень звукового давления: 80 дБ(A); K ±3 дБ(A) Уровень звуковой мощности: 93 дБ(A); K ±3 дБ(A) Уровень вибрации: 4,178 м/с2; K ± 1.5 м/с2 Уровень защиты: IPX0 Ширина хвостовика цепи: 1 мм. Комплектация Шины (2 шт.) – 6» и 8» Цепи (2 шт) Защитные планки (2 шт.) Кейс,Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 150.2 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 420 об/мин |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 80 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 827 ₴








