Аккумуляторная пила с шиной 30см и цепью оснащается емким АКБ, обеспечивающим продолжительное время использования. В комплектации поставляется дополнительная запасная батарея, а также зарядное устройство для сети 220В. Купить эту модель стоит и по другим причинам: Конструктивные особенности и почему стоит купить пилу аккумуляторную Grand АПЦ-20/12М (АКБ 3А/ч): Аккумулятор 2 шт. 3 А/ч, 20 В ; Бесщеточный двигатель; Длина шины 300 мм; бесключевой натяжитель цепи; встроенный маслобак тихая работа двигателя; компактность изделия и малый вес; зарядное устройство в комплекте Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ-20/12М (АКБ 3А/ч): подробный обзор Материал корпуса выполнен из прочного промышленного пластика. Удобнство в работе за счет эргономичной рукоятки. Длина фирменного пильного полотна составляет 300 миллиметров. Простая и понятная система управления. Работа двигателя практически бесшумная. Смазка цепи осуществляется со встроенного в корпус пилы маслобака. Минимальная цена пилы в нашем интернет-магазине соответствует доступному сегменту. Доставка по Украине осуществляется за несколько дней. Основные данные: Тип аккумулятора Li-ion Напряжение 20 В Тип мотора - бесщеточный Емкость АКБ 3,0 Ач Количество аккумуляторов 2 шт. Время заряда 1,5 ч Скорость цепи 450 м/мин Длина шины 300 мм Шаг цепи 1/4 В комплектацию входит: Пила цепная аккумуляторная Дополнительная рукоятка Пильная шина 30 см Пильная цепь Аккумуляторная батарея 3000 mAh (2 шт) Зарядное устройство для аккумулятора Паспорт изделия Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 2 916 ₴

