Особенности триммера:
- независимость от электросети
- телескопическая штанга
- антивибрационная система
Комплектация триммера:
- двигатель триммера Grand АТГ-20М
- вспомогательные колеса
- телескопическая штанга
- батареи 2 штуки
- зарядное устройство
- пластиковые ножи (Ø 140 мм) – 15 штук
- металлические ножи 2Т (Ø 148 мм) – 2 штуки
- металлический нож 40Т (Ø 145 мм) – 1 штука
- инструкция для ознакомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴








