Модель оборудована мощным двигателем с регулируемой скоростью 0–3500 / 6000 / 8000 об/мин, что позволяет точно настроить режим работы под конкретную задачу – шлифовку, полировку или резку. Диаметр 125 мм пильного диска обеспечивает высокую производительность и универсальность инструмента.
Благодаря малому весу – всего 1 кг – шлифмашину удобно держать даже при длительном использовании. Эргономичная форма корпуса и прорезиненная рукоятка гарантируют комфорт и безопасность во время работы.
Номинальная частота 20Гц
Число оборотов 0-3500/6000/8000 об/мин
Диаметр пильного диска 125 мм.
Вес 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





