Аккумуляторная пила NARVA NCS-21/4. Особенности:
- Легкость в управлении
- Современный эргономичный дизайн
- Датчик зарядки аккумулятора
- Бак с индикатором уровня смазки
- Низкий уровень шума работы двигателя
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Тормоз цепи
- Удобная беспроводная резка
- Цепь быстро снимается без инструментов
- Надежный упор
- Система автоматической смазки цепи
- Противоскользящая ручка с предохранительным выключателем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 595 ₴

