Электрокраскопульт NARVA NSG-2100 — Мощный инструмент для идеального покрытия
Электрокраскопульт NARVA NSG-2100 – это высокопроизводительный и удобный инструмент, который позволяет быстро и ровно наносить краску, лак или другие составы на различные поверхности. Благодаря мощности 2100 Вт и регулируемому расходу материала , обеспечивается превосходное качество покрытия и экономичный расход краски.
Этот краскопульт идеально подходит как для профессионального использования , так и для домашнего ремонта . Он отлично справляется с окрашиванием стен, потолков, мебели, заборов, дверей, автомобилей и других поверхностей. Три режима распыления позволяют выбрать вариант распыления воды: горизонтальный, вертикальный или круговой.
Преимущества NARVA NSG-2100:
Высокая мощность (2100 Вт) – быстрая и равномерная покраска без разводов.
Регулировка подачи краски – контролируйте расход материала в целях экономии.
Регулировка режима распыления – точность измерения для разных задач.
Эргономичная конструкция – удобный захват и легкость в работе.
Легкость очистки – простая разборка и промывка после использования.
Универсальность – подходит для красок на водной и масляной основе, лаков, грунтовок, антисептиков.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Производительность краскопульта | 0.65 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 041 ₴


