|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


