Угловая шлифмашина NARVA 125/1700 обеспечивает быструю работу по резке арматуры и бетона, удалению краски, ржавчины и заточке лезвий. Мощный 1700 Вт двигатель обеспечивает 11000 об/мин для легкого выполнения этих задач. Удобный переключатель обеспечивает беспроблемную работу, а блокировка шпинделя обеспечивает быструю и простую смену принадлежностей.
Особенности Угловая шлифмашина NARVA 125/1700
- Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1700L идеально подходит для резки арматуры и бетона, удаления краски и ржавчины, шлифования сварочных швов и заточки лезвий.
- 2-позиционная боковая ручка с мягкой рукояткой обеспечивают удобное позиционирование руки и улучшают управление
- Внешние технологические отверстия для угольных щеток для легкого обслуживания и замены.
- Двухступенчатый выключатель снижает вероятность случайного запуска.
- Лабиринтная конструкция изолирует двигатель от пыли и мусора, создавая сложный набор каналов, предотвращающих загрязнение.
- Металлическая головка редуктора с очень толстыми стенками. Изготовляется из литого алюминия, обеспечивает максимальную стабильность и срок службы.
- Идеальная эргономика с двумя зонами рукоятки и узким корпусом для оптимального обращения даже при непрерывном использовании.
- Болгарка NARVA NAG-125/1700L имеет регулировку оборотов для удобства обработки и шлифования поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


