Характеристики и преимущества Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1600:
Компактный корпус обеспечивает удобный захват и позволяет получить доступ к ограниченным пространствам при работе.
- Блокировка переключателя и 2 положения ручки. Вы можете чувствовать себя комфортно при выполнении любой работы резки или шлифования
- Диаметр диска 125 мм — отличный вариант для небольших повседневных задач
- Защитный кожух для дополнительной безопасности
- Съемные пластиковые фильтры, для удобства обслуживания
Комплектация УШМ (болгарки) Нарва 125/1600:
- УШМ Нарва 125/1600
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




