Легкая дисковая пила NARVA NCS-2150 предназначена для для резки гипсокартона, фанеры, дерева, металлических панелей, пластмасс и ламината. Циркулярка Narva NCS-2150 является одной из самых легких и хорошо сбалансированных пил в своем классе. Усовершенствованная геометрия нижней защиты при резке под углом и система встроенного отвода пыли, позволяет пользователю иметь чистым линию реза при работе.
Пила циркулярная NARVA NCS-2150 является одной из самых легких циркулярных пил в своем классе. Несмотря на свои небольшие размеры, устройство обеспечивает достаточную мощность для работы в самых требовательных условиях.
Максимальная выходная мощность двигателя 2150 Вт и скорость 5500 оборотов в минуту. Диаметр диска 185 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Глубина пропила под 45 градусами | 46 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 456 ₴


