Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-185/2100 обеспечивает точные и мощные пропилы благодаря направляющей для лазерной резки, обеспечивающей точность во время работы.
Особенности Дисковая циркулярная пила NARVA NCS-185/2100:
- Блокировка шпинделя позволяет легко заменять лезвие
- Кнопка безопасности с блокировкой предотвращает неожиданный запуск
- Имеет регулируемую подошву для пиления под углом от 0 ° до 45 °.
- Удаление пыли защищает рабочую зону от пыли
- Полотно из карбида вольфрама с 24 зубьями позволяет резать на глубину до 62 мм.
- Передняя ручка с резиновым покрытием предотвращает скольжение для большего комфорта и контроля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 314 ₴

