Фрезерная машина (фрезер) NARVA NER-1800
Мощность: 1800 Вт
Частота вращения: 16000 — 30000 об/хв
Разное количество фрез: 6, 8
Количество скоростей: 6
Высота хода: 50 мм
Максимальный диаметр фрезы: 32 мм.
Подошва: погружная
Плавный запуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Фрезер NARVA NER-1800;
- Параллельный боковой упор;
- Ключ;
- Набор из 12 фрез;
- Руководство по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Максимальная глубина фрезерования | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Металлический кейс | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴

