Электротриммер NARVA CG-2900 приводится в движение мощным электродвигателем мощностью 2900 Вт, оборудованным термовыключателем для предотвращения повреждений в случае перегрева; и он поставляется с практичной и удобной головкой Tap ‘n’ Go с нейлоновой леской, что означает минимальное прерывание вашей работы, когда вам понадобится новый режущий шнур (просто ударьте головкой о землю, чтобы леска вышла).
Электрический триммер для травы NARVA CG-2900 невероятно удобный и имеет двигатель, расположенный сзади, поэтому он идеально сбалансирован. Эргономичная ручка типа «велосипедная» еще больше повышает комфорт пользователя.
Эта модель также оснащена качественным стальным приводным валом, который защищен самосмазывающейся гильзой для дополнительной прочности; и защита режущей головки 135 °, которая не только помогает предотвратить разлет мусора в направлении оператора, но и упрощает точное ведение электрокосы по земле.
Особенности косы электрическойNARVA CG-2900Е:
- Идеально подходит для стрижки травы и обрезки кромок в домашних условиях.
- Мощный и долговечный электродвигатель.
- Самосмазывающийся приводной вал для увеличения срока службы продукта
- Линейная головка Tap ‘n’ Go для простоты использования
- Небольшой вес
- Оптимизированный центр тяжести упрощает обращение
- Удобная Велосипедная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 355 ₴

