Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCID-70 BL TekPower (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: TCID-70 BL
1 555 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Шуруповерт Tekhmann TCID-70 BL TekPower — современный аккумуляторный инструмент для дома и профессионального использования. Легкий и мощный, идеально подходит для монтажа, сборки мебели, сверления и работы с крепежом. Бесщеточный двигатель и два скоростных режима обеспечивают высокую эффективность, а ударный режим и реверс упрощают работу с твердыми материалами. Аккумулятор серии TekPower позволяет работать без проводов, обеспечивая максимальную мобильность.
Характеристики:
- Тип изделия: Шуруповерт аккумуляторный
- Модель: TCID-70 BL TekPower
- Напряжение: 20 В
- Максимальный крутящий момент: 70 Нм
- Тип аккумулятора: Li-ion 2–6 А·ч, совместим с серией TekPower
- Тип зарядного устройства: Сетевое 230 В, 50 Гц
- Двигатель: Бесщеточный постоянного тока
- Класс защиты от поражения электрическим током: II
- Скорость вращения: 0–450 / 0–1700 об/мин
- Размер патрона: 0,8–13 мм
- Максимальный уровень шума: 110 дБ
- Уровень звукового давления: ≤ 80 дБ
- Максимальная вибрация на рукояти: ≤ 0,1 м/с² (50 дБ)
- Максимальная виброскорость на рукояти: ≤ 0,2 м/с (92 дБ)
- Вес нетто/брутто: 0,9 / 1,15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 70 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴









