Характеристики
- Максимальное рабочее расстояние25 м
- Погрешность измерения±3 мм
- Длина волны лазера520 Нм
- Класс лазераКласс 2
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)0,9 кг
- Время самовыравнивания4 с
- Диапазон самовыравнивания3 °
- Диапазон автоматического нивелирования± 3 °
- 3D-проекция (12 линий: одна горизонтальная и две вертикальные плоскости охватом 360°)
- Высококачественные лазерные диоды зеленого спектра для четких лазерных линий
- Управление с пульта управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴










