
Машина для прочистки труб акум. Procraft PCD20 UNIVERSAL (без АКБ и зар. устройства)
- В наличии
- Код: PCD20
4 680 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Страна производитель
Германия Производитель:Procraft
Питание Аккумулятор
Аккумуляторная машина для прочистки труб Procraft PCD20 – эффективный инструмент для устранения засоров в бытовых и технических трубопроводах. Работает от 20 В аккумулятора, что обеспечивает мобильность и возможность работы без доступа к электросети.
Модель оснащена щеточным двигателем с частотой вращения 560 об/мин, позволяющим быстро и эффективно очищать трубы диаметром от 20 до 50 мм. Комплектуется спиралью длиной 7 м, которая легко проникает в засор. Время автономной работы достигает 90–180 мин в зависимости от емкости аккумулятора.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 20 В
Тип двигателя: щеточный
Число оборотов холостого хода: 560 об/мин
Диаметр труб: 20–50 мм
Длина спирали: 7 м
Диаметр спирали: 7 мм
Время работы: 90 мин (2 Ач) / 180 мин (4 Ач)
Класс защиты: III
Уровень защиты: IP20
Уровень звукового давления: 79 дБ(A)
Уровень звуковой мощности: 90 дБ(A)
Уровень вибрации: 0,894 м/с²
Вес: 4,1 кг
Комплектация: без АКБ и ЗП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 7 м |
| Частота вращения | 560 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 4 680 ₴

