Этот инструмент предназначен для бытовых и строительных работ: сверления отверстий, закручивания и выкручивания шурупов, винтов и саморезов. Модель оснащена бесщеточным двигателем, двухступенчатым планетарным редуктором и регулировкой крутящего момента для точного контроля при работе.
Основные характеристики:
- Максимальное напряжение: 12 В;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Емкость батареи: 1,5 А·ч;
- Скорость вращения: 0–550 / 0–1950 об/мин;
- Патрон: 0,8–10 мм;
- Реверс;
- Подсветка рабочей зоны LED;
- Индикатор заряда батареи;
- Вес: 1,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










