Гайковерт Tekhmann TIW-850 BL TekPower — мощный аккумуляторный инструмент для дома и профессионального использования. Идеален для монтажа, сборки и ремонта, работы с гайками, болтами и шурупами. Бесщеточный двигатель обеспечивает долговечность и высокую эффективность, ударной режим позволяет легко справляться с твердыми материалами. Легкий, компактный и мобильный, инструмент работает автономно благодаря литий-ионному аккумулятору серии TekPower.
Характеристики:
- Тип изделия: Гайковерт ударный аккумуляторный
- Модель: TIW-850 BL TekPower
- Номинальное напряжение: 20 В
- Максимальный крутящий момент: 850 Нм
- Тип аккумулятора: Li-ion от 2 А·ч, совместим с серией TekPower
- Тип зарядного устройства: Сетевое 230 В, 50 Гц, выход 22 В, 4 А
- Скорость вращения: 1400 / 1900 / 2400 об/мин
- Частота ударов: 1500 / 1800 / 2200 уд/мин
- Размер квадрата насадок: 1/2"
- Двигатель: Бесщеточный
- Максимальный уровень шума: ≤ 110 дБ
- Максимальный уровень звукового давления: ≤ 80 дБ
- Максимальная вибрация на рукояти: ≤ 0,1 м/с² (50 дБ)
- Максимальная виброскорость на рукояти: ≤ 0,2 м/с (92 дБ)
- Вес нетто/брутто: 1,8 / 2,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴










