Аккумуляторная цепная пила Zegor CSAX-21BK-16— компактный и мощный инструмент для ухода за садом, заготовки дров и строительных работ.
Оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает высокую производительность, длительный срок службы и экономное энергопотребление. Благодаря скорости цепи 14.1 м/с и оборотам до 5500 об/мин, пила легко справляется с распилом древесины разной плотности.
Модель имеет аварийный тормоз для повышения безопасности. Система автоматической смазки цепи продлевает срок службы инструмента и снижает необходимость обслуживания.
Аккумулятор 4 А·ч (20+20 В) обеспечивает длительную автономную работу, а компактная шина 16” (406 мм) делает пилу удобной даже в труднодоступных местах.
Идеальный выбор для бытового и полупрофессионального использования.
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 408 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.1 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 10 120 ₴

