Шуруповерт Zegor-CDBK-12H(BLACK SEVEN) оснащен современным щеточным двигателем, гарантирующим стабильную работу и оптимальную производительность для ежедневных задач. Напряжение 12 В и литий-ионный аккумулятор 2 А·ч гарантируют длительную автономную работу.
Два скоростных режима – 0–380 и 0–1500 об/мин – позволяют точно подбирать оптимальную скорость для закручивания и сверления. Максимальный крутящий момент 30 Нм и 18+1 степень регулировки обеспечивают полный контроль в любых задачах.
.Шуруповерт легко сверлит сталь до 10 мм и дерево до 22 мм, что делает его универсальным инструментом для дома, ремонта и профессиональных работ.
Zegor – это компактность, мощность и удобство для тех, кто ценит качество и эффективность, созданные для мастеров, которые ценят надежность и эффективность.
| Тип двигуна: Щітковий Номінальна напруга акумулятора (В): 12 Діаметр зажиму (мм): 10 Число обертів холостого ходу (об/хв): 0-380/0-1500 Швидкість удару (уд/хв):0-5700/0-22250 Максимальний крутний момент (Н-м): 30 Швидкознімний патрон: - Число регулювань крутного моменту: 18+1 Максимальний діаметр сверління(мм)-сталь: 10MM Максимальний діаметр сверління(мм)-дерево: 22MM Патрон з'єднання: Одногільзовий патрон з ключем, металевий Літій-іонний акумулятор (А·год): 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25250 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 464 ₴


