Шуруповерт Zegor-CDP-21 оснащен современным щеточным двигателем, гарантирующим стабильную работу и оптимальную производительность для ежедневных задач. Напряжение 21 В и литий-ионный аккумулятор 2 А·ч гарантируют длительную автономную работу.
Два скоростных режима – 0–400 и 0–1500 об/мин – позволяют точно подбирать оптимальную скорость для закручивания и сверления. Максимальный крутящий момент 37 Нм и 18+1 степень регулировки обеспечивают полный контроль в любых задачах.
.Шуруповерт легко сверлит сталь до 10 мм и дерево до 22 мм, что делает его универсальным инструментом для дома, ремонта и профессиональных работ.
Zegor – это компактность, мощность и удобство для тех, кто ценит качество и эффективность, созданные для мастеров, которые ценят надежность и эффективность.
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 848 ₴

