Шуруповёрт Zegor-CDP-21BL оснащён современным бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность, надёжность и экономичный расход энергии. Напряжение 21 В и литий-ионный аккумулятор 2 А·ч гарантируют длительную автономную работу.
Два скоростных режима — 0–320 и 0–1700 об/мин — позволяют точно подбирать оптимальную швидкость для закручивания и сверления. Максимальный крутящий момент 65 Н·м и 20+1 ступень регулировки обеспечивают полный контроль при любых задачах.
Шуруповёрт легко сверлит сталь до 13 мм и дерево до 30 мм, что делает его универсальным инструментом для дома, ремонта и профессиональных работ.
Zegor — это компактность, мощность и удобство для тех, кто ценит качество и эффективность.
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27200 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 3 696 ₴

