
Цепь для цепной пилы ICS8-002MJ1446
- Нет в наличии
- Код: ICS8-002MJ1446
185 ₴
Цепь для цепной пилы ICS8-002MJ1446
Нет в наличии
185 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Цепь для цепной пилы CSMJ-21BL-8, ICS8-002MJ1446– надежная направляющая для точной и эффективной работы аккумуляторной пилы. Имеет длину 8", шаг цепи 1/4" и рассчитана на 46 ведущих звеньев, обеспечивающих стабильный и аккуратный рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 203 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Цепь |
| Количество звеньев | 46 |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴