
Цепь для цепной пилы ICS12-002BD1462
- Нет в наличии
- Код: ICS12-002BD1462
220 ₴
Цепь для цепной пилы ICS12-002BD1462
Нет в наличии
220 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Цепь для цепной пилы CSPB-21BL-12 и CSPP-21BL-12,ICS12-002BD1462– надежная направляющая для точной и эффективной работы аккумуляторной пилы. Имеет длину 12", шаг цепи 1/4" и рассчитана на 62 ведущих звеньев, обеспечивающих стабильный и аккуратный рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 304 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Цепь |
| Количество звеньев | 62 |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴