
Цепь для цепной пилы ICS10-002PB1455
- Нет в наличии
- Код: ICS10-002PB1455
220 ₴
Цепь для цепной пилы ICS10-002PB1455
Нет в наличии
220 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Шина для цепной пилы CSPB-21BL-10 ,ICS10-002PB1455– надежная направляющая для точной и эффективной работы аккумуляторной пилы. Имеет длину 10", шаг цепи 1/4" и рассчитана на 55 ведущих звеньев, обеспечивающих стабильный и аккуратный рез.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 254 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Цепь |
| Количество звеньев | 55 |
| Назначение инструмента | Бензопила, Электропила |
| Шаг для цепи | 1/4" |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴