Шурупокрут мережевий PROCRAFT PB-1150 DFR патрон 2-х скоростной
- В наявності
- Код: PB-1150 DFR
1 350 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Шуруповерт сетевой Procraft PB1150DFR используется для высверливания в деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для закручивания и выкручивания крепежных элементов – болтов, саморезов, шурупов.
Преимущества прибора
У шуруповерта Procraft PB1150DFR предусмотрено наличие прорезиненных вставок на корпусе – благодаря им обеспечивается стойкость к ударам, которые инструмент принимает на себя во время работы. Другие преимущества таковы:
При выполнении работы вставки из резины не допускают скольжения.
Регулируя затяжку, можно использовать инструмент для работы с элементами разной длины и диаметра.
Удобство управления позволяет оперативно выполнять необходимые задачи.
Благодаря легкому весу шуруповерт удобно держать одной рукой.
Можно выбрать для работы одну из двух скоростей.
Установив характеристики в максимальное положение можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве.
Комплектация
В одном комплекте с прибором поставляется:
Инструкция по эксплуатации.
Запасные щетки.
Используя шуруповерт можно быстро выполнять значительный объем работы.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 1600 об/хв |
| Максимальний діаметр патрона | 10 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.8 кг |
| Живлення | |
| Споживана потужність | 1150 Вт |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 350 ₴








