Акумуляторна пила NARVA NCS-21/4. Особенности:
- Легкость в управлении
- Современный эргономичный дизайн
- Датчик зарядки аккумулятора
- Бак с индикатором уровня смазки
- Низкий уровень шума работы двигателя
- Бесключевая регулировка натяжения цепи
- Тормоз цепи
- Удобная беспроводная резка
- Цепь быстро снимается без инструментов
- Надежный упор
- Система автоматической смазки цепи
- Противоскользящая ручка с предохранительным выключателем
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | Narva |
| Живлення | Акумулятор |
| Довжина шини | 305 мм |
| Крок ланцюга | 1/4" |
| Швидкість обертання ланцюга | 6.5 м/сек |
| Кількість обертів | 3000 об/хв |
| Змазка ланцюга | Автоматична (вбудована) |
| Тип товару | Ланцюгова акумуляторна пила |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Ємність акумулятору | 4 А. г |
| Напруга акумулятору | 21 В |
| Час заряду акумулятора | 60 хв |
| Додаткові функції | |
| Легкий запуск | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 595 ₴

